Erfahrung seit mehr als 40 Jahren

Ansprechpartner

Manuel Haider
Geschäftsführer

E-Mail: manuel.haider@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-14

Petra Haider
Marketing

E-Mail: petra.haider@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-12

Katharina Fürst
Back Office

E-Mail: katharina.fuerst@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-13

Horst Hinterreiter
Außendienst & Kundenbetreuung

E-Mail: horst.hinterreiter@haider-druck.at
Mobil: 0676 / 7900840

Markus Hauser
Außendienst & Kundenbetreuung

E-Mail: markus.hauser@haider-druck.at
Mobil: 0676 / 4650731

Alexander David
Disposition & Planung

E-Mail: alexander.david@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-23

Renè Aglas
Kalkulation & Auftragsbearbetung

E-Mail: rene.aglas@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-25

Christian Haider
Kalkulation & Auftragsbearbeitung

E-Mail: christian.haider@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-21

Roland Brandstetter
Grafische Gestaltung / Werbung

E-Mail: roland.brandstetter@haider-druck.at
Tel.: 07261 / 7232-27

Antonia Steinkellner
Filiale Perg

E-Mail: perg@haider-druck.at
Tel.: 07262 / 53625

Newsletter

Bleiben Sie am Laufenden und erfahren Sie aktuelle News, Angebote aus erster Hand

Jetzt kostenlos anmelden